Медицинским работникам
Вы, ведь точно, Ангел мой!
Крылья белые халата,
Шапка, маска…, эта «хата».
Яркий свет, да я в тоннеле!!!
Птицы райские запели…
В масках все…, у вас «ковид!?»
Ты смотри!!! Всех не щадит!
Нет, больной…, уж просыпайтесь.
К бренной жизни возвращайтесь.
Тут медсестры, я хирург!
Вы живой и я ваш друг!
В рай дорога, да и в ад,
вам закрыта, и я рад!
Всем спасибо за ваш труд,
пусть же ангелы нас ЖДУТ!
Клизмы, зонды, колоноскоп,
«молотком» в колено, в лоб…
Мы потерпим, поворчим…,
да, от боли мы кричим.
Коль кричим, то значит живы,
ДОКТОРА ВЫ ТАК КРАСИВЫ!
ВАМ САМИМ ЗДОРОВЬЯ, СИЛЫ.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И МИЛЫ!!!
****
Свидетельство о публикации №126062101449
