Не от пуль погибают солдаты...
От вчерашней игрушки...
Беда!
И скажите мне -
Кто виноватый -
Коли роем кружат БПЛа.
Не добро прославляя величием.
А служа оголтелому злу.
К жизни нашей таким безразличием -
Что неволен вопрос -
"Почему!!!
Ящик этот Пандоры открыли?!
Для чего мне, скажите, друзья -
Множа множатся этим могилы...
А не мощь - благодатна - труда."
Свидетельство о публикации №126062101412
Гражданственное стихотворение.
С уважением,
Андрей
Странник Бытия 21.06.2026 12:37 Заявить о нарушении
Не мы ли есть их порождение -
Коль голос свой им отдаём?
С уважением -
Александр.
Александр Урванцев 21.06.2026 15:01 Заявить о нарушении
