На пороге кризиса
Ни перспективы никакой, ни бизнеса
Сижу, молчу и слушаю Серёгу
Фатальный бесперспектикивняк ей-богу
А бумер черный под моим окном
Колесами зачётными не крутит
Не ссыт Серёга с ходу кипятком
А только воду, напевая, мутит
Блуждает солнышко в зашторенном окне
Здорово, солнышко, здорово, заебало!
На натяжном на белом потолке
Кривляются уродские еб@ла
Наш мир наполнен чудной красотой
Цветет и пахнет неприлично тихонько
Но в нашей голове такой пустой
Остались только хаханьки да хиханьки
Все стопсигнальные мигалки и огни
Давно уже нечаянно сломались
Серёга, милый, слушай, не гони
Мы здесь реально очень зае@ались
Хоть ты поешь как звонкий соловей
Что на отшибе наш стоит райончик
Бл@ буду, черный бумер, хоть убей
Ну в общем понял ты меня, короче..
Свидетельство о публикации №126062101409
