Давайте нарисуем тишину
Что с неба благодатного струится,
И тронем в сердце нужную струну…
Заставим наше сердце чаще биться.
Ведь жизнь не только из материй состоит,
Есть мир духовный, тонкий и прозрачный.
Пусть жизнь одно красивое творит,
И станет мир возвышенно-прекрасный.
Пусть тишина повсюду говорит,
Она имеет мелодичный голос.
Она на все по-своему глядит,
В ней прорастает будущего колос…
Давайте нарисуем тишину.
21.07.26г.
Картинка из интернета
«Тишина» Станислав Рерих.
Свидетельство о публикации №126062101406
Лидия Пичерская 21.06.2026 10:10 Заявить о нарушении
