Безнадёжность
Может, годы протрясло?
Почему мечты, печалясь,
В безнадёжность унесло?
Почему судьба гуляет
В тёмных сетях колдовства,
И звезда моя теряет
Узы тесного родства?
Сердце темени боится
И испуганно стучит.
Что-то ведь должно случиться.
Бог все видит и молчит.
Сбросить темень нет и силы.
От кого же помощь ждать?
Хоть любовь бы посетила
Ей лишь можно доверять.
Полста семь. Ушли неслышно
Пусть любовь зажжёт мне свет.
Ведь помочь бы мог Всевышний
Мне найти опять рассвет.
Свидетельство о публикации №126062100140
