Уйти...
От дел, что вяло жизнь гнетет.
Туда, где пеной плещет брег.
Где тишина-и никаких тревог.
Я попрошу у ветра крылья,
Чтоб он унес от боли, пыли.
А солнца луч-путеводитель,
Чтоб светом путь мне осветил.
И Бога попрошу смиренно:
"Не оставляй меня, мой пленный.
Пусть жизнь бежит, как быстрая река,
Без страха, горя, без тоски".
Чтоб новый день- лишь доброй песней,
И сказки лучшей, самсой честной,
И счастлив был ее конец,
Таков души моей венец.
21 июня 2026 г.
Свидетельство о публикации №126062101286
