О том, что на душе скопилось...
Поведаю тебе мой друг сейчас,
Где пряник, рядом и не милость,
И волчья злость в смятенье фраз.
В глазах не видно больше огонька,
И мало теплоты в наших улыбках,
Бывает, любим сердцем иногда,
Погрязли с головой в ошибках.
И каждый раз ведем свой спор,
В стремленьи доказать, кто лучше,
Из комнат жизни выметаем сор,
А мир души с теплом созвучен…
21.06.2026,
АРТ Михаил Кононов,
vk.com/maestrokms
Свидетельство о публикации №126062101263
