Картину маслом жизнь напишет
Сны - отраженья наших дум,
Не остановил, когда обидел,
И чушь несёт еще болтун.
Погибнет сам, человек спасая,
Что заставляет погибать,
Он даже его совсем не знает,
Сколько рядом, кто будут ждать.
А, картину маслом, жизнь напишет,
У храма на коленях тут,
Под колокольный звон, люди слышат,
И для чего-то свечи жгут.
Радуют слова и убивают,
Безумен в гневе человек,
И, кто как, молчанье понимает,
Разным тоже бывает век.
Живи надеждой, но только помни,
Мечтой себя не изменить,
Счастливым будет поступок вздорный,
И, деньги, ни к чему хранить.
Свидетельство о публикации №126062101252
