С женихами проблема...
Михаила Шикова
"Про принцессу"
http://stihi.ru/2019/08/25/6774
Пожаловалась, как-то, мне соседка:
- "Уж больно женихи приходят редко.
Вот раньше и проблем-то не бывало,
А что теперь-то с женихами, всё же, стало?"
Я поднял бровь и поглядел с усмешкой:
- "Ты, милая, теперь уже не мешкай.
Сама, гляди, не "пылких чувств салют".
Бери-ка лучше, что пока ещё дают.
Попроще, всё же, девки, выбирайте.
Кого дают - берите...и "не хулиганьте"!
Тут, главное, что руки-ноги целы.
Ну и, конечно, чтобы действовал умело
Он тем, что "прилагается в комплекте"...
В виду я голову имею - вы заметьте!"
Свидетельство о публикации №126062101200
