релаканты Израиля у себя на кухне. 332 частЪ
в Кнессите моя племяшка,
шо-чё-что-щО-чО-чЪто
,,наезжал с 2013-го,,
к нам в Израиль сюда
Петя Потрошізо-Вальцман
и всю израиль-прє$$у,
как и изра-телевидение
он скупил с потрохАми
банкетами в ресторанах!"
"- Та ну шО ві такЄ
кАжите - балАкаете???
Он ведь не только
,,,сКУКУпил,,,,,,
,,нашу всю прЄссу,,
и евГе-телевидение,
так у него в каГмане
весь Кнессит в половине
ему всё доклАДЫвал
на русском и на ивГИте!"
,,,,"- Не врите,,,,
,,,что на иврите,,,!
Как мне рассказывала
моя с Киева племяшка,
ну шо щас в Кнессите
у самого Бєні нашего
,,НєтаньяХУХУХУХУ,,
,,4-й сексретаршей,,,
то все на тех встречах
банкетных в ресторане
на русо-мОві балАкали
и за всю изра-прє$$у
_и изра-телевидение_
работать шоб на Хунтаїну
в два счётчика говорили:
_______один_______
остаётся в Израиле,
____а второй______
уходит в Штаты-США
в руки советникам
нашего Бай-Байдена !"
"- Ну с вашей племяшкой,
чё у Бєні НєтаньяХУХУХУ
,,4-й аж сексГетаГшей,,
,,я не могу споГить,,
тГухлявым стаГикашкой...
Но вот шо скажу прямо:
шо у меня там был, однако,
,,тГоюГодный бГатец,,,
из гусо-отдела Моссада,
офицеГом на полной стАвке,
,,так пГосил в добавку
Пєтя Потгошізо-ВАЛьцман
своїм фашізо-бандерам
,,оГужия в достатке
в 2014-м пГотив Донбасса
чегез фигму Димы Галкина,
ну бгАтца Максимки Галкина,
шо мікронит с также нашей
,,,Пугачишкой Аллкой,,,..
,,Ну так Димка Галкин,
,,шо Максимки старше,,,
оГужейній мафия-магнат,
типа оГужейника частного,
,,а чьтобы и не гадали,,
Баширов с Петровым шАтко
на пГавительство изга-наше
с Бєней НєтаньяХУХУХУХУ
и нашу газведку Моссад..."
"- Ну так вЫпьем по 50-т?"
"- Ну мі-ж на пенсии,
,,,,,однако-жЖж,,,-
отмеряй - наливай !
,,Ибо, как и ДАбы,,
Московия - Меджвежия-
Гашка - КосолАпия
нам ещё "Столичную"
пгям с Москвы аэро
чегез Ггузию и Игак
надёжно поставляет
,,авиа-чаГтеГами..!!"
5уУуеееееЭЭееееееуУу
\__20 июня 2026 г.___/
*Донбасс Бой-ГОРловка*
** ДНР – НовоРОСсия **
_Еврею правду не скажи…
http://stihi.ru/2023/12/29/5555
_И когда эти анти-е стали..,-
……….хунтовскими???
http://stihi.ru/2024/02/05/4613
Израиль понизил себя в мире…
http://stihi.ru/2023/12/27/3509
из-за ВАльцмана и Зеббельса…
http://stihi.ru/2023/12/27/7205
Русские полуевреи пёрли в Израиль…
http://stihi.ru/2023/12/27/7205
Изриль помогал оружием Азерстану…
http://stihi.ru/2023/12/29/244
Ёська срАвнивает всё по иССраилю
http://stihi.ru/2023/12/29/330
___Спросил евреев тихо,
_____а они с Израиля
http://stihi.ru/2023/12/29/5610
Впечатление такое, что в Израиле
http://stihi.ru/2023/12/29/5665
Хунто-эрвэям нечего возразить
………Графомачо !!!
http://stihi.ru/2023/12/30/393
..гОзманы рОзманы кАцманы
……………не скажут…
http://stihi.ru/2023/12/30/602
Свидетельство о публикации №126062100012
Меня не спросили, я чувырло для правящих
Зус Вайман 24.06.2026 18:48 Заявить о нарушении
