Не хочу пить в одиночку-шутка!
Но не пить я не могу,
В скайпе много есть дружочков,
Чтобы разогнать тоску!
Валерий Денисов
Экспромт.
Стих чудесный и дружочки,
Как один, все на подбор,
Не хочу пить в одиночку,
Не хожу гулять во двор!
Я по скайпу пообщаюсь,
Говорим о том, о сём,
Потихоньку, словно чая,
Пью я рюмку за столом!
Вот уж вечер на исходе,
Я похоже сильно пьян,
И дружки со мною тоже,
Пьём за дружбу и за дам!
Так проводим вечерочки,
Да и кто нам запретит,
На свои пьём, между прочим,
Нагоняем аппетит!
Не хочу пить в одиночку,
Потерялся аппетит,
И дружочки, так их много,
У меня в глазах рябит!
Алкоголиком стать просто,
Ты дружочков заведи,
И за рюмкой, тост за тостом,
Вот и белочка бежит!
Свидетельство о публикации №126062101172
Забавные стихи, смех смехом, но и с этой темой стоит меру знать.
А то я читаю и думаю - вот это понесло-разнесло Валентину Михайловну. И не только её.
Хорошего тебе дня, смотри - не обпейся) Лучше приеду, фруктовым соком угощу.
Прекрасных стихотворений и вдохновений) Александр.
Александр Преображенский 24.06.2026 17:11 Заявить о нарушении
Нас целая гвардия собралась, пошутили, посмеялись
и тихонько разошлись!
Валентина Михайловна Преображенс 24.06.2026 17:15 Заявить о нарушении
