Обратная сторона нокаута
На "восемь" - руки свои делаются,
На "девять" - соображаешь, -
Аут! - Ни тебе, ни ему - не верится...
Ты понял? - Оба избитые!
Для болельщиков и "мерчендайзеров",
А мы в голову ложкой мимо тыкаем,
И зубы из дёсен, все повылазили,
Так вот и - нахер?!
Да за то, что в - "рекорды", проказили.
Свидетельство о публикации №126062000973
