Разве быть не должно иначе?
Разве быть не должно иначе?
Норовит всё исподтишка
Заглянуть ко мне неудача.
И остаться на вечер, на день,
На недельку — совсем поселиться.
Я по жизни, конечно, олень,
Угораздило в суку влюбиться.
Дата написания 20 июля 2026 года.
Свидетельство о публикации №126062000965
