Ночные мысли

Дело не в том, что мысли о смерти приходят всё чаще и чаще...А в том, что они больше не пугают, а становятся даже желанны. Уже не те детские мысли-мечтания-представления, что будут плакать и жалеть здесь, а любопытство как встретят там...
Неужто ты совсем потерял интерес к этому миру, Серёжа?


Рецензии
Кажется догадываюсь почему эти мысли станут желанны и почему не будут плакать и жалеть. Может потому что к тому времени уже некому будет. Хочешь пережить нас всех?! :)
Не могу серьезно, тема болезненная.

Ганика Калайчан   20.06.2026 14:14     Заявить о нарушении
Здесь больше всё таки о том, чего не хочу))
Просто скрутило вчера чегой-то... Бывает...
И не надо серьёзно.
Серьёзно это внутри. Кастрюльки. А это - так .
Пар... Бульки...)
Фиг с ним со всем...

Сергей Сверчок   20.06.2026 16:27   Заявить о нарушении
И не удивительно, когда в "гробике" спишь. Сам ведь так назвал. Срочно переименовывай спальное место:)
Бывает. Медный таз, - он такой, - безотказный.
У каждого есть хозяйстве.
Сейчас-то получше?

Ганика Калайчан   20.06.2026 16:35   Заявить о нарушении
Стихира лечит))
Смеюсь))
В ней ведь такие водятся!!!
В момент жить захочешь))

Сергей Сверчок   20.06.2026 17:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →