На Саммите в Казани
В Капотне и в Рязани,
В. Путин весело шутил
На Саммите в Казани.
Пока в Москве горит земля,
В пожарах гибнет кто-то,
Он у Казанского Кремля
Позирует для фото.
В Москве лимиты на бензин,
Народ сидит в испуге,
А он, как царь и господин,
Там подданным жмёт руки.
Студентов ловит военком,
На фронт мобилизуя,
А Путин пригласил гостей
На праздник Сабантуя.
Военкоматы все ведут
Охоту за гражданскими,
А он тем временем — в Собор
Общаться с прихожанками.
Какой хороший президент,
Всегда на позитиве!
Пускай хоть всё сгорит к чертям,
Он бодр и активен.
Свидетельство о публикации №126062000898
