На Саммите в Казани

Когда взрывались НПЗ
В Капотне и в Рязани,
В. Путин весело шутил
На Саммите в Казани.

Пока в Москве горит земля,
В пожарах гибнет кто-то,
Он у Казанского Кремля
Позирует для фото.

В Москве лимиты на бензин,
Народ сидит в испуге,
А он, как царь и господин,
Там подданным жмёт руки.

Студентов ловит военком,
На фронт мобилизуя,
А Путин пригласил гостей
На праздник Сабантуя.

Военкоматы все ведут
Охоту за гражданскими,
А он тем временем — в Собор
Общаться с прихожанками.

Какой хороший президент,
Всегда на позитиве!
Пускай хоть всё сгорит к чертям,
Он бодр и активен.


Рецензии
Увы ,всё так и есть .

Олег Зайцев 4   20.06.2026 19:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →