Какая ждёт тебя судьба
Удачи будто пройдена черта…
И предвосхищение азарта -
Не радует, не греет душу ни черта.
Вот бы выбраться из этой западни,
Да кружит, как дикий хищник, вороньё…
Если что, ты добрым словом помяни,
Счастье запоздалое своё.
И не сбежать ведь от себя самой,
Одна к другой ложится из колоды карта…
Душа найдёт спасительный покой -
В объятиях короля и масти фарта.
На лучшее надейся - любовь береги,
Не стоит на картах больше гадать…
Сойдутся ль звёздные пути…?
И не стоит с судьбой в карты играть.
* как я отношусь к картам?
Играю в дурака;
« при частом гадании развивается зависимость, человек и дня прожить не может без подсказки карт. Так он утрачивает способность самостоятельно принимать решения и перестает себе доверять, своим ощущениям, чувствам, он постоянно нуждается в том, чтобы его направляли карты» это зависимость…
Свидетельство о публикации №126062000884
