Смертельный труд
Поэты своё сердце жгут,
каким-то чудом выживают
и в муках нам стихи рожают.
Всё подлинное не гнетёт.
Оно бежит, летит, поёт,
живёт само, своей судьбою
и, может, встретится с тобою,
ты только сам к нему иди:
ищи, читай и находи!
20 июня 2026г. дер.Пиногощи
Свидетельство о публикации №126062008273
Вы...жалуетесь, а потом, оказывается, всё легко и просто...!?
Владимир Прасолов 3 21.06.2026 10:26 Заявить о нарушении
Спасибо за внимание к моему свежему стихотворению!
Противоречия, как мне кажется, нет: создать (родить) полностью законченное стихотворение очень трудно. Но, если у автора получилось, оно (стихотворение) обязано быть понятным, легко входящим в сознание читателя и вызывающим ответные эмоции.
Желаю Вам всего доброго!
Владимир Тугов 21.06.2026 10:32 Заявить о нарушении
