Людям в белых халатах

Моему мужу Виктору и всем медицинским работникам посвящаю...


Этим людям не нужен настрой,
Чтобы были здоровы с тобой.
Быть всегда им на подъёме
И будет счастье в нашем доме.

Мы благодарны им за труд,
Их медиками все зовут!
Спасибо за их чуткие сердца,
За верность делу до конца!

Работа пусть им будет в радость,
Терпение не будет в тягость.
Здоровья, благодарных пациентов,
Счастливых им и радостных моментов!

Храни Господь их в трудный час,
Работа их важна для нас.
Труд бесценен, забота безгранична,
Сказать " спасибо" я хочу им лично!

Будет жизнь их пусть щедра,
Радости, тепла, добра.
Будьте счастливы, любите,
Поздравление примите.


Рецензии
Здравствуйте, Клавочка. Отлично поздравили, тем более Ваш супруг медик. Добра Вам.

Светлана Климашова Дерягина   22.06.2026 09:44     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая! Хорошо, когда врачи от Бога! Светлая пусть будет им дорога! С добрыми пожеланиями
Клавдия

Клавдия Чернобай   22.06.2026 10:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →