Круг разрывается на середине
Сколько ниточке ни виться,
Долог путь на небеса.
Если к Богу напроситься
На обед иль погостить,
Нужно загодя собраться.
Нужно боль всю отпустить,
И от гнева воздержаться.
Обязательно найдётся
Тот, кому ты нужен очень.
И тогда судьба вернётся,
Чтобы счастье напророчить.
Чтобы карму отпустить,
Помоги в несчастьи брату.
Можно блюдечко разбить,
И вернуть назад. И пату
Скажешь ты "спасибо" вдруг.
Извиняясь за победу.
Потому что нужен друг,-
Не соперник. Перееду
Я от бед, туда где ждут.
Где тебе, любимой, рады.
Буду доброй. Но и круг
Разорву я там, где надо.
Посрединке.
20.06.2026 Светлогорск
Свидетельство о публикации №126062008222
