Жить без тебя я не умею
Но не могу, ты не со мною,
Весь мир огромный враз объять,
Стать за окном твоим весною,
Идти неслышно за тобой
Из белых вишен старым садом,
Мне без тебя вся жизнь как бой,
Вся жизнь моя вдруг стала адом.
Не знаю я как дальше жить,
Жить без тебя я не умею,
И песню новую сложить
Без чувства вряд ли я посмею.
Стою теперь на полпути,
Не знаю что и дальше делать..
Как вновь себя мне обрести?
И вкус гармонии изведать.
Свидетельство о публикации №126062008212
