Компьютерные игры
Таинственная незнакомка, приглашаю вас початиться.
Я с вами перекидывался фразами, в сообществах не раз.
И судя по иконкам, что-то вам, во мне не очень нравится.
А вам за коментарии проставил классы, а сердечки за рассказ.
И в день и в ночь пишу, а вы не отвечаете.
Ну ткните пальцем в профиль, будьте так добры.
Наверное устали или видео качаете.
Тогда спишусь с другой, она согласна заменить вас до поры.
Всё с вами ясно, будем ждать, когда проклятый ноутбук зарядится.
А может хуже, взяли и забанили меня.
Нет всё ж не верю, вы не та, кто по «ТикТокам» и «Ютубам» шляется.
Зайдите в «Макс», я там за столиком сижу не час, уже полдня.
Хотите просто и обычно позвоните.
Или отправьте эсэмэску, если "комп" завис?
В театр большой, а в малый не хотите?
Как в «Мимино» Так думаю!! -
Пусть будет мой подарок и сюрприз!
Что я несу за бред, как собеседника не видел - Не просите.
По аватарке — боже упаси.
Повсюду фотошопы вас обидел? - Извините!!
Как вы общаетесь со мной? - Космически, с ума бы не сойти.
У вас особый стиль, заманчивый, аж дрожь по коже.
Я по уши влюблён бегу за вами точно конь саврас.
Да будь вы трижды не красива, что скрывать я тоже.
На фотке что подставил, мой кумир Михайлов Стас.
А всё же хорошо, что вы не слышите меня, своё творите.
Вот так шутя раскрылся, да и вообще паролей нет.
Вы не молчите и в корзину скинуть мои мысли не спешите.
Я выслал файл, там песня с розами и пламенный привет!
Старков Сергей.
20.06.26 г.
Свидетельство о публикации №126062000817
