Зачем нам кирпич из смартфона?
Kate Mobile перестал работать.
Нам что, сейчас встать
И громко в ладоши похлопать?
Перестаньте гнобить Народ,
Даже через программы.
Вас кто-то за что-то дёргает?
Хотите деньги, Богамы?
Чего же вам неймётся?
Зачем нам кирпич из смартфона?
Вам дать золотом наесться?
Иль выпить росы с граммофона?
У вас картельный сговор?
Гнобите нас зачем?
Верните Kate Mobile.
Вы думаете чем?
Да, VK - ваш продукт,
Но портить его зачем?
В мозге у вас какой фрукт?
Думаете чем?
Вы звставляете
Нас так смартфоны менять?
Вы унижаете!
Это пора понимать!
Железо - почти одинаково,
Оно давно не растёт.
Простите, но это варварство!
Вершите куда полёт?
Kate Mobile легковесный,
VK вырубил себя сам.
Было бы уместней
Разрешить сей конфликт господам.
20.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126062000816
