Опять молчу
Опять в платочек мятый плачу,
Но ведь совсем я не хочу
И быть, и жить смиренной клячей.
Постромки на себе таскать,
Везти в поту чужую ношу
И криминалу помогать
Обидно, тягостно и тошно.
Так молчаливым и живу.
Законом, словно дышлом, вертят.
Я в помощь небо позову,
Оно мне всех быстрей поверит.
Уйду на речку и с водой
Плохие мысли со стремниной
Отправлю в небытьё с бедой
И с тела смою чертовщину.
Очищу душу от крамол,
Попью водицы родниковой
И в судьбоносный протокол
Впишу, что снял с себя оковы.
Свидетельство о публикации №126062008111
