Беэр не. 7шева
ситуация? критичная, где и сколько...
Сколько тебе я еще должна
Теряется всё в пустых словах
На деле,жизнь улетает и только....
Теорий не признаеМ? вот так!
Доказательства приветствуЕМ,
ОХ как БОльно...на рану йод, Ты ж БЛЯ.Ь мастак
Не хочу соответствовать ТЕБЕ СВОЕЙ БОЛЬЮ
Чтоб прихрамывая шагать?
Улыбку тянуть за уши, это же больно -
Как себе же просто не лгать,
Удавка твоя меня душит, говорю довольно...
Кому то хочется глушить коньяк,
в одиночестве...по ночам надоело сколько?
Это только когда я твоя, нет...
Перестаю тебя ждать, терпеть, всё довольно....
Мне не больно - это когда труба
Выхлопная зверюгой орёт и противно воет
Под ребром твоим, как стрельба...
Никто не пожалеет тебя не прикроет.
Если больно , банально и это преодолимо,
Даже же если в душе сумашествие и бардак,
Череда котов....
Коты не чудестно, но это ещё терпимо.
Кризис семейный - это когда жизнь НИКАК(((((
Свидетельство о публикации №126062008093
