Беэр не. 7шева

Больно тебе, я  ещё жива...
ситуация? критичная, где и сколько...
Сколько тебе я еще должна
Теряется всё в пустых словах
На деле,жизнь улетает и только....

Теорий не признаеМ? вот так!
Доказательства  приветствуЕМ,
ОХ как БОльно...на рану йод, Ты ж БЛЯ.Ь мастак
Не хочу  соответствовать ТЕБЕ СВОЕЙ БОЛЬЮ

Чтоб прихрамывая шагать?
Улыбку тянуть за уши, это же больно -
Как себе же  просто не лгать,
Удавка твоя меня душит, говорю довольно...

Кому то хочется глушить коньяк,
в одиночестве...по ночам надоело сколько?
Это  только когда  я твоя, нет...
Перестаю тебя ждать, терпеть, всё довольно....

Мне не больно - это когда труба
Выхлопная зверюгой  орёт и противно воет
Под ребром твоим, как  стрельба...
Никто не пожалеет тебя не прикроет.

Если больно , банально и это преодолимо,
Даже же если в душе  сумашествие и бардак,
Череда котов....
Коты не чудестно, но это ещё терпимо.
Кризис семейный  - это когда жизнь НИКАК(((((


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →