P. S. post scriptum
Но это лишь минутная мечта,
Прекрасный сон о веке золотом.
Душа на миг из нынешнего дня
Уйдёт, укрывшись старым полотном.
Окутаюсь я дымкой старины,
Почувствую ту хрупкость бытия...
За данный миг, за наши дни, за сны
Благодарю смиренно Бога я.
Мы родились в свой день и час,
И здесь наш дом, и в настоящем есть своя краса.
Пусть эта мысль нам унывать не даст,
Но жить светло, творить и верить в чудеса.
Свидетельство о публикации №126062008026
