Она
Мурашки бегло пронеслись.
Его как будто подкосило,
И он упал от чувства вниз.
Она, ступив ногой ретивой,
Ладонь его слегка прижав,
Спросила: как же его имя?
Он ей сказал, закинув шарф.
«О мальчик, ты такой красивый!
Я полюбила тебя сразу,
Хоть и немножечко наивный,
Повелся на мою проказу!
Но то не важно, ты ведь мой,
Я буду делать что угодно!
Вставай, скорей, идём домой,
И снимем тама наше порно!»
"Постойте, дама, кто же вы,
И что вам нужно от меня?
Ведь я бедняк с простой семьи,
У меня нету них*я..."
«Мне нравится твоя душа,
Пока она ещё жива.
И я вкушаю неспеша
Остатки твоего нутра.
Потом уж, пред концом миров,
Я дам тебе минуту счастья.
Ну, а пока, пошли под кров,
Скоро предвидятся ненастья.»
"Постойте, вы не человек?
Вас в зеркале увы не видно!
И белый колер ваших век,
Меня смущает, право, сильно..."
«Дружок, я всё уже сказала,
А кто я, ты потом узнаешь.
Ведь всё, в начале сериала
Те показав, смотреть не станешь!
Давай бери меня на руки,
И пронеси два километра!
Чтоб каждый видел, что я сука,
И глубиной твоей согрета!
Чтоб каждый знал, что я принцесса,
И лишь под страхом естества,
Не отвлекаясь от процесса,
Несу людям свои яства!
И пред кончиною печальной,
Когда вокруг всё заебет,
Я отгоню с тебя отчаяние,
И градом льющийся, фе пот.
Я сохраню твое дыхание,
Вдохну в твой алый мелкий рот
Лишь безутешное молчание,
Где будет всё наоборот.
И ты, приняв меня как дар,
Окинешь взглядом сладострастным,
Коль разожгла в тебе пожар,
Такой ужасный и опасный.
Ты будешь долго благодарен,
И я всё сделаю без яда.
Мой план противен и коварен,
Но милый друг, увы так надо...»
"Постой, ты смерть? Но ты пуста!
Ты что пришла за мной сегодня?
О да! Ведь спрыгнул я с моста,
Жена была так недовольна...
Что изменил ей с медсестрой,
И натравила долбо*бов
За мною, гнавшихся домой
По переулкам, вдоль районов.
И добежал я до моста.
В меня стреляли много, больно,
Смочила кровь мои уста,
Но жёнушка теперь довольна..
Я понял всё, бери меня,
Мой смысл жизни канул в лету.
Я как 'х*йня из под коня',
И получил давно ответы!"
«Нет, ты не понял, милый друг!
Ещё твой час не наступил,
Да льется кровь из губ и рук,
Но ты живой, ты победил!»
Скорей, сюда его клади!
Разряд! Ещё дай дозу быстро!
Вся жизнь у парня впереди,
Ну что за день сегодня, Лизка?!
А медсестра молчала лишь,
Под маску слезы текли градом:
'Хоть бы очнулся мой малыш,
Мне только это сейчас надо.'
Он глаз открыл, увидел свет,
Знакомые все лица рядом.
Блуждал в обрывках юных лет,
С понурым и тяжелым взглядом.
Взглянул наверх, а там Она!
Махает ему тонкой ручкой.
Он был так рад, что жив пока:
"Какая же ты всё же сучка!"
июль 2021
Свидетельство о публикации №126062008021
