Иных уж нет, а тех долечат
Куда, куда вы удалились?
Я так вас долго верно ждал,
а вы вдруг смылись!
Как там без каши и борща
в существованиьи скучно-гладком?
Без труда со всеми сообща
и заодно с правопорядком?
Свидетельство о публикации №126062007966
Ответ прозрачен: ждем Вас здесь!
С законом мы определились,
Но в суть Вам лучше бы не лезть...
С уважением и улыбкой,
Маргарита Астанина 24.06.2026 22:28 Заявить о нарушении
