Тренеру к окончанию учебного года

Людей тренировать, нужно терпение,
И в тело человека погружение,
В мысли его порой проникновение.
Труд тренера, конечно же, велик!

Благодарим Вас, тренер наш, и за терпение,
И за отличное по жизни настроение,
И за поддержку нашего стремления
Красиво танцевать! Благодарим!

Сколько терпели Вы от нас непонимания!
"Цапельки", ручки и улыбки - испытания,
С которыми без нашего старания
И Вашей помощи не справились бы мы!

Учебный год вновь завершил своё течение.
Сегодня на отчётном выступлении
За этот год мы показали достижения.
Нам зритель хлопал, значит мы все молодцы!

Тренеру отпуска достойного желаем!
Нужно от нас Вам отдохнуть,  мы понимаем!
Вы помните,  что МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!
БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →