Под маской
Внутри я свернула горы.
В реальности , как в бреду,
Косые лица и споры.
Все любят скрывать лицо,
И всюду показывать маски.
Но если я есть все то,
Что есть из любви и ласки?
Но нет, я не такая ,
Обманчив образ и грешен,
Расчетлива и дерзка я,
И соткана вся из песен.
Захочешь меня поймать ты?
Посадишь ли ты меня в клетку?
Или вместе будем летать мы,
Лицо подставляя ветру?..
Свидетельство о публикации №126062007952
