Первым после Бога
С душой мятущейся и телом?
А кто в больничке не лежал,
Пилюль, уколов избежал?
Не кашлял, зубы не болели,
С больничным не лежал в постели?
А нет таких назло природе!
Но, ведь, недуги-то проходят
И всё благодаря врачам,
Что лечат не по мелочам,
Порой, спасают жизни наши.
Спроси любого, сразу скажет,
Что медики - посланцы свыше,
Что голос их Всевышний слышит
И помогает исцелению.
Частенько, по обыкновению,
Не сразу это понимаем,
Капризны иногда бываем.
А кто спасает жизни наши.
Спроси любово, сразу скажет -
Врачи спасают жизни наши -
Врачи, особенно со стажем!
И как без вас? Никак, друзья!
Здоровым быть без вас нельзя!
Хоть, эскулапы вы, но всё же,
Здоровье берегите тоже!
Пусть, вам сопутствует удача,
Любым проблемам дайте сдачи!
Любите и любимы будьте,
Про грусть по мелочам забудьте.
А мы, как пациенты ваши,
За всё спасибо дружно скажем!
Ещё всем медикам от Бога
Желаем счастья много-много!
20 июня 2026 года
Свидетельство о публикации №126062007898
Стою вторым я после первого пред Богом.
И слёзно об одном его прошу.
Налить в стакан мне водочки немного,
Не то отдам свою(истрёпанную алкоголем) душеньку ему. (после вчерашнего)
Александр, это шутка на Ваше посвящение людям гуманнейшей из профессий (врачам).Респект за слог и тему! Удачи!
С уважением!
Дедушка Валера.
Валерий Ходорковский 21.06.2026 16:28 Заявить о нарушении
