Неотправленное письмо
Только в седых здесь полях запах горькой полыни...
Время медлительно здесь - войны аксиома.
Даже от южного ветра пространство здесь стынет.
Порой тишина напрягает больше чем взрывы.
Ценишь жизни парней жизни собственной выше.
Мир тут на грани, а мы вместе с ним - над обрывом.
Ты Бога проси, чтоб живым я отсюда вышел.
Здесь под Херсоном не то что на Псковщине нашей,
Здесь солнце и злобные дроны сожгли лесополки.
Знаешь недавно был бой, в нём погиб в рукопашной
Колька - земляк. Ты бы знала какой он был воин...
Если б ты знала... И если б узнала Отчизна
Сколько достойных героев не встретят Победу.
Помните всех, кто погиб здесь со мною. Так вышло.
Ты, мне прости - что к тебе никогда не приеду...
Припев:
Когда-нибудь это письмо
Найдут на разбитом бруствере,
Я к тебе возвращаюсь вместе с ним домой.
Только плакать не смей.
Ты счастливой всё ж будь, сверху я погляжу
На тебя и конечно порадуюсь.
Я сотру между небом и домом межу
И приду однажды по радуге.
Свидетельство о публикации №126062007896
