интервью Юрия Губина на 1 миллион...
а в бытууууУУУУУУууууу
ТИРАНище из Диктаторища
в семейного НУДЯТИНУ...
,,,Диссссссонанссс...
,,,,,Ну да,- папа,,,,,
,,,,,,папАшка,,,,,,-
гнобил тихим дятлом...
Витя-папа,- бизнесмен
в постоянных расчётах...
Но мама,- Светлана,-
__почти святая____
из всех домашних мам !!!
Свидетельство о публикации №126062007843
