Баллада о жизни для души
И миг за мигом из секунд стают века
Жаль доброта уже сейчас совсем не в моде
И понял я что жизнь одна спустя года
Воспоминания и греют нас и ранят
Бежали в счастье но свернули не туда
А ведь когда-то жить душа уже устанет
И память нашу всю заполнит пустота
Страх всё убьёт как убивал всё в нас по жизни
Там в нём мечты сгорали и любовь тонула
И каждый раз я ощущал что в жизни лишний
Наверно небо меня в чём-то обмануло
Мы виноватых ищем в мире для слепых
Нас разъедает ненависть душа вся в язвах
Но сами создали мы мир глухонемых
Мы собирали день за днём свой мрачный пазл
Жизнь словно миг и обрывается внезапно
И ничего уже обратно не вернуть
А знаешь, может быть и не настанет, завтра
Тебя твои же мысли сами и убют
Эх душа, эх душа, эх душа
Не умел я любить и прощать
Ты прости, если сможешь, меня
По-другому не мог поступать
Эх душа, эх душа ты прости
Что я небыл счастливым с тобой
Ты душа моя, просто лети
Может встретимся в жизни другой
Свидетельство о публикации №126062007743
