Я простыл
Теперь меня никто не лечит
Я был счастливый, я любил
Тоска мне сердце искалечит
Не буду письма я читать
Тобой написаны когда то
Давно мне стоило понять
Что всё вокруг тобой объято
Признаться хочется себе
Что я давно тобой болею
И мои мысли о тебе
Тобой я свою душу грею
Не буду письма я читать
Тобой написаны когда то
Давно мне стоило понять
Что всё вокруг тобой объято
Свидетельство о публикации №126062007713
