Достойно вести себя, когда
судьба благоприятствует,
труднее, чем когда она
враждебна.
Франсуа де Ларошфуко.
За тебя в этом Мире
нет никого,
кроме тебя
самого.
Соберись, ничего
не бойся
и борись,
а не беспокойся.
Всё равно проиграешь
ты схватку с судьбой,
постарайся хотя бы
остаться собой.
Согласна с твоими рассуждениями, Лариса. По большому счёту человек остаётся наедине с судьбой... И действительно, схватка с ней вряд ли принесёт победу, а если да, значит, это было изначально предусмотрено сценарием судьбы и являлось испытанием на крепость духа. ИМХО... Рада вновь пообщаться тобой :) Крепкого здоровья тебе, дорогая, и радости творчества! Обнимаю,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.