Наше лето в Казани
а потом посетим Кул-Шариф мы,
а потом на Кремлевскую выйдем,
этот город, он нами навидим!
я придумаю новые формы,
будем в «Меге» давиться попкорном,
будет таять на третьем Лебяжьем,
если встретим шезлонг, то приляжем.
я придумаю новые схемы,
я тебе подарю хризантемы,
излечу надоевшие скорби,
может хочешь «Дирол»?
может «Орбит»?
я придумаю новые танцы,
мы с тобою, как протуберанцы,
мы с тобой, как тарифы на воду:
мы растем, и не смотрим на моду.
я придумаю новые песни,
как Христос, мы с тобою воскреснем
из смертельно-тягучего быта,
нас насытят места общепита,
нас насытят молитвы и храмы,
ни за что не пойдем к докторам мы,
ни за что не сдадимся печали,
нас с тобой выключали-включали,
заводили, пилили, бросали,
но за судьбы в ответе мы сами,
я сержусь на тебя понарошку,
я люблю тебя,
хочешь морожку?
18 июля 2026
Свидетельство о публикации №126062007649
