Мои, наверно, умные мысли...
Жизнь - говно, лишь в том случае, если ты сам засранец.;
Сказать что-либо не сложно, сложно ответить за сказанное.
Лишь умный может осознать, что он дурак.;
Ты не имеешь права, осуждать кого-ли! Только, лишь, себя!
Быть папой - это как быть, Индиана Джонсом, - всегда готовым к приключениям!;
Стопки бывают разными, - но зависимость от всех одинакова.;
Не старайся, покорить все вершины. Лучше покари одну, - но самую высокую!;
На всех жизнь - действует по-разному!;
Быть первым! - Не значит быть лучшим.
Завтра - уже сегодня, стало вчера!;
В 30 не думаешь о 40-ка, а в 40 думаешь о 30-ти.;
Вся жизнь наша - строится на разрушение!;
Ни цени ничего так сильно, - как время!;
Если снаружи ничего не видно, это ещё не значит, что внутри порядок.;
Мысли - рождённые в голове человека - Безценны!;
Пока не доказано! - значит не правда!;
Память, возвращает тебя в те моменты - которых, вроде как, уже и небыло.;
Не было хорошо, но будет хуже.;
Если бы "...Завтра..." наступало у каждого, - Мир бы лопнул от идей!;
Это ли не счастье? Быть рядом со своим счастьем!;
"Ну вот...и всё! " - у каждого своё.;
Как думаете? Когда заканчивается сытость и начинается обжорство?;
А вы замечали, сколько всего нужно сделать, лишь, просто приготовив себе бутерброд?;
Я не знаю, что будет завтра, но помню, что было вчера - между ними - это и есть жизнь?;
Есть возможность,... - Наслаждайся!;
Когда-то время: "-Как свободно можно жить!" - считал за обыденность, а теперь, то время, считаешь за - "Лучшее!";
Диван - иногда это единственное спасение от Мира.;
Быть довольным, ещё не значит быть счастливым.;
Обед - это черта между, что "Хотел сделать" и что "Не успел сделать".;
Две вещи бесконечно похожи друг на друга - это "Соблазн" и "Воздержание";
То, что делал в 20, в
- 30 думаешь, что сможешь повторить.
- 40 думаешь, уже не повторить.
- 50 думаешь, но не об этом.
- 60...а мне когда-то было 20?;
Время идёт медленно, лишь в том случае - когда быстро заканчивается.;
В любой момент можно изменить свою жизнь, вот только момент - никак не наступит!;
Мы - вечность в океане бесконечности!;
Цикл - интересная штука, куда не ткни, это и начало и конец.;
Быть всявидящим, та ещё участь - пережить своё похмелье, ещё до пьянки.;
Если нет выбора - радуйся любому времени года.;
Кто то должен быть как я, а я и есть я.;
Двигаясь вперёд - не забывай, что оставил позади.;
Алкоголь - это иллюзия того, что завтра сделаешь то, что не сделаешь.;
Хорошо с утра поесть, а поесть хорошо - ещё лучше!;
Стандарт идеальной фигуры - ровнопритовоположен идеальному характеру.;
Жизнь - как пазл, складывается из обычных вещей.;
Не жизнь подстраивается под тебя - а ты под жизнь.;
Время нельзя измерить, его можно только почувствовать.;
Не зли того, кого не сможешь побить.;
Одиночество - это, лишь, повод оправдать шизофрению.;
Доверие - это разочарование авансом.;
Быть смелым - это не значит быть умным!;
Быть умным - это не значит быть смелым.;
Одиночество - это повод поговорить со своими демонами.;
Быть великим - это значит быть одиноким.;
Всё, что важно для тебя - ещё не значит, что важно для других.;
Снег - это, лишь, чёрвствая вода.;
Алкоголь - это ворота, но никогда не знаешь куда.;
Свидетельство о публикации №126062007641
