Русский дух себе живёт
не торопится –
между трёх иль между двух
нас... Воротится
это неба-от добро,
миру ценное –
оно ныне и давно,
нет, не пленное.
Как и в сказках если свет
воссиятельный –
и давали ведь обет
знаменательный.
Раз Господь
не забывает пророческий –
с рода в род
несём и мир, что высоческий!
06.2026
#ГеоргБойко
#стихи #поэзия
Свидетельство о публикации №126062007431
Анетта Заикина 20.06.2026 22:03 Заявить о нарушении
