Крестики, нолики
Не родишь стихов в неволе.
Выпьешь водку, выпьешь кофе,
Не напишешь ни строки.
Отмахнешься: ну и пофиг
И завоешь от тоски.
Крестик - нолик, нолик - крестик.
Хорошо, наверно, вместе.
Одному - гораздо хуже.
Может быть, а может нет...
Я кому-то вроде нужен
Или кто-то нужен мне.
Нолик - нолик, снова нолик.
Говорю себе: "Доколе?
День который только дома!
Может выйдешь за порог?
За порогом - мир огромный,
Ну и множество дорог."
Крестик - крестик, ладно, крестик.
Я ж не кура на насесте.
Соберу рюкзак и сумку
И возьму велосипед.
Но сначала, до прогулки
Я залезу в интернет...
Нолик - крестик, крестик - нолик...
Свидетельство о публикации №126062007386
