Стон земли
В который раз, на поле ратном.
Свинцовые летят снега
И бьют ракеты многократно.
Лишь только раны залечив,
Бинты просохнуть не успели,
А на земле уж новый взрыв,
Колокола вновь зазвенели.
Опять сбираются сыны,
Им выпало лихое горе.
Они защитники страны,
Их мать-земля,собой укроет!.
Нескоро раны зарастут,
Холмов становится всё больше.
По всей России, там и тут.
Колокола звонят все горше...
Мы слышим горький стон земли,
От ран - что изверги наносят.
Идут кровавые дожди.
И небо о пощаде просит..
_
Свидетельство о публикации №126062007371
Анетта Заикина 20.06.2026 21:56 Заявить о нарушении
Наталия Смолич 22.06.2026 18:19 Заявить о нарушении
