Мирозданье просит слово...
Как всё это понимать-
Что берётся за Основу?
Как всех, всех в одно собрать?*
Есть у Бога одно слово,
Очень нежное оно!**
Мирозданье в Ритмах новых,
Лишь Богам Оно дано!
Люди просто -не сумеют
В те Вибрации войти...
Да, конечно, пожалеют...
Сбились почему с Пути?!
В Мирозданьи все Каноны-
Исполняются всегда!!
У Неверья нет резона,
Чтоб ответить Богу "Да"...
Только злато их волнует!
Ничего глупее нет!
Боги перейдут, не люди,***
В Мир, где есть от Бога Свет!!!
*Мирозданье говорит о том, что поодиночке никто не сможет
подняться в Небеса (перейти в Новую Эру, Новую Шестую Эпо-
ху людей-Богов!
**Это слово, конечно же, Любовь!
***Только те, кто прочёл "Откровения" Создателя, научился
любить, прощать, стал мудрым, как Бог!
Свидетельство о публикации №126062007344
