Как ты будешь жить с тем...
Зная, что ты меня обманул....
Как ты будешь жить с тем,
Что в бездну обиды меня подтолкнул....
Ты думал, это игра, где нет проигравших
Среди пустых обещаний и слов увядших
Ты строил замки на зыбком песке
Оставив меня в этой жгучей тоске
Смотри мне в глаза, если сможешь теперь
Ты сам для себя запер каждую дверь
Как ты будешь жить с тем,
Зная, что ты меня обманул....
Как ты будешь жить с тем,
Что в бездну обиды меня подтолкнул....
Цена твоей лжи — это медный грош
В спину вонзил свой начищенный нож
Но время излечит, я стану сильней
А ты пропадёшь среди серых теней
Я ухожу, не оставив следа
В сердце твоём теперь только холода
Как ты будешь жить с тем,
Зная, что ты меня обманул....
Как ты будешь жить с тем,
Что в бездну обиды меня подтолкнул....
Как ты будешь жить с тем,
Зная, что ты меня обманул....
Как ты будешь жить с тем,
Что в бездну обиды меня подтолкнул....
Как ты будешь жить с тем,
Зная, что ты меня обманул....
Как ты будешь жить с тем,
Что в бездну обиды меня подтолкнул....
Свидетельство о публикации №126062007315
