Почеркушка. О Вконтакте
Был этот Вконтакте, какое-то время, и нет –
Я жил без него, беспроблемно, немалое лет,
И что: всё, что прожил, оставить придётся в остатке.
Конечно же, нет. Я и жил, и живу, и продолжу:
Не лучше, а главное, знать, что не хуже, живу.
Безвременье вдруг. Из кого я друзей позову…
Помочь, за столом посидеть. Кто мне в этом поможет.
20.06.2026
СПб
Свидетельство о публикации №126062007279
