Почеркушка. О Вконтакте

Казалось бы, что прекратилось с общеньем Вконтакте:
Был этот Вконтакте, какое-то время, и нет –
Я жил без него, беспроблемно, немалое лет,
И что: всё, что прожил, оставить придётся в остатке.
Конечно же, нет. Я и жил, и живу, и продолжу:
Не лучше, а главное, знать, что не хуже, живу.
Безвременье вдруг. Из кого я друзей позову…
Помочь, за столом посидеть. Кто мне в этом поможет.
20.06.2026
СПб


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →