ветру...
И рвет листву и рвет мне душу
И облаками небо метит
Того гляди,мой дом разрушит...
И как-то слишком томно воет
Срывая лепести у роз
Похоже я его умою
Росой,что давится от слез.
Ну успокойся бедолага
С тобой пойду на край земли
Пишу, да пачкаю бумагу
Тебе пишу свои стихи...
Оценишь знаю, успокойся!
Ну вот притих за тем кустом
Меня прости,меня не бойся
С тобою выпьем грамм по сто.
Пусть говорят что мы шальные
Что рвем рубаху на груди
С тобою в доску мы родные,
Прощай,до встречи,ну лети!
Свидетельство о публикации №126062007261
