ветру...

С утра гуляет злобный ветер
И рвет листву и рвет мне душу
И облаками небо метит
Того гляди,мой дом разрушит...
И как-то слишком томно воет
Срывая лепести у роз
Похоже я его умою
Росой,что давится от слез.
Ну успокойся бедолага
С тобой пойду на край земли
Пишу, да пачкаю бумагу
Тебе пишу свои стихи...
Оценишь знаю, успокойся!
Ну вот притих за тем кустом
Меня прости,меня не бойся
С тобою выпьем грамм по сто.
Пусть говорят что мы шальные
Что рвем рубаху на груди
С тобою в доску мы родные,
Прощай,до встречи,ну лети!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →