Миражи
Разуверю, я хоть больше не прислуга )..
Я была хорошею женой,
Я была надежною подругой.
Тоже больно было расставаться ,
Тоже много всякого случалось .
Блин, кому легко -то , братцы,
Отдыхать так редко получалось ,
Вот сейчас и стоит рассмотреть
Этот вариант - я не права?
Может песню вместе с вами спеть ?
Подскажите нужные слова
Свидетельство о публикации №126062000725
