Чай
Возьму положу я щепотку чаинок,
Сахар фруктовый цветной рафинад и,
Брошу в прошлое пристальный взгляд.
Там теплота, там любовь и добро,
Жалко, что это так быстро ушло,
Поступью тихой, ровно, не слышно...
Чай заварю - не станет он лишним,
Буду так долго мечтать в тишине:
Мне бы немножечко, мне бы к тебе!
Просто на кухне уют и тепло,
Прошлое здесь, оно не ушло.
В сердце, в глазах и в улыбке моей,
Вот оно - в лицах любимых людей.
Запах варенья и смех в вечерах,
Прошлое здесь - в обычных словах.
Как хорошо, что на кухне тепло,
Это так ясно, что повезло.
Свидетельство о публикации №126062007198
