С Викой ели мы тутовник
И на завтрак и на полдник,
На обед мы ели тоже,
С нами ел колючий ёжик,
Прилетали и синички
Озорные невелички,
Был тутовник всем так нужен,
Ели мы его на ужин,
Ели, ели и устали-
Где же Вика, где же Валя?
Тут сказала мама наша,
Я сварила ведь вам кашу,
Мам, мы кушали тутовник,
Он всему, всему виновник,
Он покрасил наши лица,
Нужно нам теперь отмыться
Чтоб опять ты нас узнала!
-Вот вам мыло и мочало,
Мойтесь Валя и Викуша,
Рассмотрю я вас получше!
Свидетельство о публикации №126062007134
