С Викой ели мы тутовник

С Викой ели мы тутовник
И на завтрак и на полдник,
На обед мы ели тоже,
С нами ел колючий ёжик,

Прилетали и синички
Озорные невелички,
Был тутовник всем так нужен,
Ели мы его на ужин,

Ели, ели и устали-
Где же Вика, где же Валя?
Тут сказала мама наша,
Я сварила ведь вам кашу,

Мам, мы кушали тутовник,
Он всему, всему виновник,
Он покрасил наши лица,
Нужно нам теперь отмыться

Чтоб опять ты нас узнала!
-Вот вам мыло и мочало,
Мойтесь Валя и Викуша,
Рассмотрю я вас получше!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →