К
Особенно о той что спалила мозги.
Мне хотелось быть просто счастливым,
Но все вышло немного иначе.
Судьба старуха нас свела,
А развести: забыла.
Вижу каждый день тебя,
Несмотря на то что было.
Ну и что же ты! Ушла оставшись,
Могла бы хоть сгореть до тла.
Уйди же ты! На боль сославшись,
Обрадуешь чужие города.
Но нет! Стоишь ты виду наспукая,
Что ноша то твоя легка.
Да хоть в автобус ты уж сядь!
Не могу тебя терпеть опять!
Видеть не могу, ей Богу,
Вызываешь ты тревогу.
Из сердца прочь тебя прогнал,
А ты опять даёшь сигнал.
Ну да! Боюсь что ты одна!
Девица все же ты красна,
Боюсь что больше не полюбит
Сердце странное моё.
Свидетельство о публикации №126062007102
