О, как хотел тебя любить! Отболевшее
И всей душой к тебе прильнуть, -
Всем сердцем страждущим своим в тебе растаять!..
Но чувств былых не воскресить!
И время грёз уж не вернуть!
Мечтами юности ума, не позабавить!..
Лампада теплится в ночи...
Лучи ютятся в образах,
Смиряя душу от тоски и произволу...
Вся жизнь - горенье есть, свечи!
Что в наших теплится глазах...
Слезами восковыми скатываясь долу...
/Лирика 90х./
Свидетельство о публикации №126062007090
