Голоса
Если рядом нет,
Зачем следы твои в квартире
Если снова нет...
Зачем сказал что любишь?
Твои слова бред..
Если сказал что любишь - полюби в ответ!
На самом деле ведь не так же сложно
Любить, беречь и чувствовать того
Кого забыть не сможешь через время,
И даже сквозь прошедшие года
Ты будешь помнить -
Его слова, улыбку, голоса..
Ответишь сможешь?
Это же не сложно,
Но ты не смог понять меня тогда!
А здесь..
Сейчас с тобой другая
И вдруг ты снова вспомнил голоса,
Но слишком поздно
Ведь снова.. без тебя.
Свидетельство о публикации №126062007072
